Новости

Экскурсионный день

Экскурсии
Производственные площадки Группы Компаний PAPIR GROUP посетили представители Администрации Края, Победители гранта Президента РФ и Волонтеры Кубани

19 мая 2022 года в рамках ознакомительной экскурсии Группу Компаний PAPIR GROUP посетили представители Департамента внутренней политики Администрации Краснодарского края, победители Гранта Президента Российской Федерации «Отходы не мусор, а ценный вторичный ресурс» и организации Волонтёров Кубани.



Посетителям показали процесс сортировки и переработки макулатуры на площадках компании «ТЭП». Так же показан процесс производства выпускаемой из вторсырья готовой продукции на площадках завода «Кубань-Папир».



Представители группы компаний «PAPIR GROUP» ответили на интересующие вопросы по особенностям сбора, сортировке и переработке вторичного сырья на предприятии. Проработаны перспективные направления совместной деятельности с представителями Администрации, Гранта и Волонтёрами Кубани.

Благодарим всех причастных к организации встречи и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Вместе мы сделаем наш край чище!

ООО «ТЭП» — СОХРАНИМ ПРИРОДУ ВМЕСТЕ!