Новости

Вывоз макулатуры в Краснодаре

В компании
Организация ООО «ТЭП» не только принимает макулатуру на своих пунктах приема вторсырья, но и производит вывоз макулатуры непосредственно с вашего склада или иного места хранения.
Для осуществления вывоза макулатуры вам необходимо позвонить по телефону 8(861) 228-168-2 или связаться с нашими менеджерами иным, удобным вам, способом. Затем указать объём сдаваемой вами макулатуры и место расположение склада или иного места хранения.
Согласно предоставленным вами данным наши менеджеры укажут наиболее оптимальное время для вывоза вашей макулатуры. Как правило вывоз осуществляется на следующий день после фиксации вашей заявки.
Прием макулатуры, с вывозом, осуществляется быстро. Ваше время займут лишь при осуществлении погрузки и оплаты за сданную макулатуру.
Погрузку осуществят наши грузчики, а вот оплату придётся принять вам, любым удобным для вас способом. Возможен наличный и безналичный расчет. В зависимости от ваших предпочтений.
Процедура погрузки и взвешивания вашей макулатуры максимально прозрачна. Вы сможете проконтролировать каждый грамм сданного вторсырья.

Адреса и контактные данные менеджеров Вы можете найти в разделе Контакты