Новости

ИТОГИ 2017 ГОДА

Проект Юный эколог
Всего за один год благодаря нашим «Юным Экологам» мы собрали и пустили на вторичное использование 244 тонны макулатуры, тем самым спасли от вырубки 4066 дерева, целый парк, который продолжит свое существование.

Проект "Юный Эколог" очень полюбили ребята принимавшие участие в нем, в процессе сбора макулатуры дети соревновались, а по итогам получали ценные призы или походы в кино всем классом.

Образовательным организациям были доставлены познавательные плакаты, листовки и таблицы. В рамках проекта, специально для школьников разных возрастов были разработаны уроки по экологии, на них ученикам в познавательно-развлекательной форме рассказывали интересные факты про вторичное сырье, о том, как создавалась бумага и наглядно показывали, как создается новая бумага из вторсырья.

Мы большими шагами двигаемся к главной цели проекта "Юный Эколог", а именно к массовому привлечению подрастающего поколения к раздельному сбору отходов.

На сегодняшний день в проекте приняло участие уже более 140 школ и около 4200 учеников. "Юный Эколог" становится все более популярным, в новом 2018 году нас ждут новые достижения.

Вместе спасем природу!!!