Новости

Цена за 1 кг макулатуры, картона или пластика

В компании
ООО "ТЭП" предлагает гибкую ценовую политику. Согласно которой цена за собранную вами макулатуру зависит от нескольких параметров.

  1. Объём сдаваемой макулатуры. Чем больше сдаете макулатуры в течении месяца, тем больше ваша цена за 1 килограмм макулатуры.
  2. Качество сдаваемой макулатуры. Чтобы не мучить вас различными маркировками типов макулатуры скажем немного проще. Газеты, писчая бумага, книги или глянцевая макулатура, все это разные типы макулатуры, которые оцениваются по разному
  3. Упаковка сдаваемой макулатуры. Россыпью сдаете или она у вас в кипах? Компактно сложена или занимает большой объём, но весит мало? Все это влияет на цену вашего 1 кг. макулатуры.
  4. Чистота сдаваемой макулатуры.;
  5.  Сухая или мокрая? Мокрая макулатура много весит, но содержит много воды, воду мы не покупаем.

Это основные факторы, которые влияют на цену вашей макулатуры. Наши менеджеры повторят и укажут вам на эти факторы при приемке макулатуры.

Цена 1 килограмма картона, гофрокартона
Картон это тоже макулатура, соответственно и все указанные для макулатуры факторы, влияющие на цену 1 килограмма макулатуры, влияют и на цену вашего килограмма картона.
Потому прочтите внимательно что влияет на цену 1 килограмма макулатуры, все это повлияет и на цену вашего 1 килограмма картона.
Более информативно о ценообразовании 1 килограмма разных видов макулатуры вам расскажут наши менеджеры.
Телефоны которых указаны в разделе контакты нашего сайта.
Для понимания цен, от которых вы можете отталкиваться при разговоре у нас есть прайс лист.
Сдать макулатуру в г. Краснодаре вы сможете на наших площадках.